Жизнь Александра Блока

Литературно-музыкальный спектакль

Искусство и культура 16+

Литературно-музыкальный спектакль, рассказывающей о судьбе Александра Александровича Блока – это несколько зарисовок о самых важных периодах жизни Блока – о революции и гражданской войне, о мучительном творческом поиске великого поэта. Большую роль в повествовании играет поэтесса Елизавета Кузьмина-Караваева, позднее принявшая постриг под именем мать Мария (Скобцова).
Сценарий создан на основе писем, дневников, мемуаров самого Блока и его близких. В спектакле звучит музыка Дж. Каччини и Г. Свиридова, а также песни современных композиторов на стихи поэтов Серебряного века.
Главные роли исполняют заслуженный артист России Владимир Дяденистов и лауреат международного фестиваля «Исповедь сердца» Ксения Зуден.

23 ноября 2023 19:00–20:00

Наб. р. Фонтанки, 44

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета